ГоловнаТехно RUAndroid 10 стал причиной сбоя в работе браслетов Mi Band

Android 10 стал причиной сбоя в работе браслетов Mi Band

Android 10, который активно сейчас распространяется вместе с MIUI 11, принес для владельцев умных браслетов Xiaomi Mi Band определенные проблемы с совместимостью. Пользователи сообщают о нескольких проблемах, связанных с вибрацией и уведомлениями.

Подробности

Пользователи Mi Band 3 и Mi Band 4 не получают уведомления из WhatsApp, WeChat, SMS и другие уведомления на Mi Band. Многочисленные жалобы обрушились на Xiaomi, но в Google данной проблемы не признают, так что пришлось производителю умных часов решать их самостоятельно.

В первую очередь они попытались найти решение проблемы для пользователей MIUI 11, но другие покупатели также могут воспользоваться данным простым решением.

Пользователи должны назначить разрешения на отправление уведомлений приложению Xiaomi Sports, в MIUI 11. Для этого нужно:

  1. Открыть “Настройки” на вашем смартфоне;
  2. Ввести «Уведомления» в окне поиска;
  3. Выбирать «Права на использование уведомлений» и выбрать «Mi Sports App» из списка. Кроме того, нужно предоставить разрешение на уведомления приложению “Xiaomi Sports”.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...