Техно RU

Раскрыты новые подробности про следующий складывающийся смартфон Samsung

В Samsung вначале решили подразнить нас тизером намекающим на то, что следующий смартфон с изогнутым дисплеем будет похож на Moto Razr 2019. Затем оказалось что внешне он будет полной копией Galaxy Fold и сегодня мы в этом окончательно убедились.

Подробности

Смартфон появился на сайте TENAA, под номером SM-W2020. Под этим кодовым обозначением спрятался Samsung W20 5G. Корпус смартфона высотой 160.9 мм, шириной 117.9 мм, толщиной 6.9 мм. Помимо основных технических характеристик: 4.6-дюймового дисплея и батареи емкостью 4135 мАч – никакой новой информации о смартфоне мы не узнали. Указанная на сайте диагональ – это размер дисплея на внешней стороне, а вот что за “монстра” спрятали внутри, пока неизвестно.

Интересное:

Мы видим, что на обратной внешней стороне от дисплея есть тройная основная камера с светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. Боковой профиль данного девайса сложно назвать тонким. Когда смотришь на него со стороны где размещены клавиши управления и лоток для сим-карт, то как и в случае с предшественником, кажется, что два смартфона просто сложили вместе – экранами друг к другу.

Увидеть данный аппарат на рынке мы сможем уже после 19-го ноября. Ему также предрекают роль самого дорогого смартфона с складным дисплеем.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024