ГоловнаТехно RU«Аналог AirPods» от Xiaomi стал популярным на Amazon

«Аналог AirPods» от Xiaomi стал популярным на Amazon

Redmi Buds 3, известные как «дешевый аналог AirPods» от Xiaomi, возвращаются на Amazon по действительно заманчивой цене.

Подробности

Покупателям из Италии нашуники доступны за 33,99 евро и такое предложение собрало более 1200 комментариев на Amazon, а также довольно положительную оценку.

Дешевые аирподс

Redmi Buds 3 – это беспроводные наушники с дизайном «полувкладыши». По качеству звука они напоминают AirPods от Apple. Для этого Xiaomi оснастила их 12-мм драйверами, способными обеспечить высококачественный звук с глубокими басами и кристально чистыми высокими частотами.

Среди особенностей этих беспроводных наушников мы находим процессор Qualcomm QCC3040 (декодирование звука Qualcomm aptX). Это гарантирует нам довольно низкую задержку всего в 95 мс (идеально подходит для игр или просмотра видео).

AirPods от Xiaomi

В остальном беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 имеют систему шумоподавления Qualcomm cVc. Для этого на их поверхности размещено несколько высокочувствительных микрофонов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...