ГоловнаТехно RUСтали известны технические детали нового бестселлера Samsung

Стали известны технические детали нового бестселлера Samsung

На днях компания Samsung заявила, что Galaxy A51 уже запущен в производство. Новинка должна заменить на рынке недавно выпущенный Galaxy A50. Издание 91mobiles получило очередные эксклюзивные детали, раскрывающие техническую начинку смартфона Galaxy A51.

Фотографии

На фотографиях смартфон изображен в разобранном состоянии и можно только увидеть порт USB Type-C и 3,5-мм аудио-разъем в нижней части. Galaxy A51, как и большинство других смартфонов компании Samsung, также имеет отдельный слот для карт памяти microSD. Задняя панель показана с L-образной камерой, которая будет насчитывать четыре датчика, а фронтальная панель по-традиции украшена каплевидным вырезом.

Технические детали

Ранее смартфон был обнаружен на сайте Geekbench, под номером SM-A515F. В одноядерном тесте он набрал 323 балла, а в многоядерном 1185 балла. Там указывается процессор выполненный по 10-нм техпроцессу – Exynos 9611 и графическое ядро Mali-G72 MP3. 4 Гб оперативной памяти в сочетании с 64 Гб или 128 Гб накопителем, который как мы уже поняли можно будет расширить картой памяти microSD. ОС Android 10 с оболочкой One UI 2.0.

Говоря о камерах, четыре датчика представляют из себя: 32 Мп + 12 Мп (широкоугольный датчик) + 12 Мп (телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом) + 5 Мп (датчик глубины).

Смартфон должен появится на рынке в трех цветовых решения: серебристом, черном и синем цветах.

Его появление на индийском рынке ожидают уже в 2020 году рынке К сожалению, это вся информация, которую мы до сих пор знаем. Возможно, Samsung Galaxy A51 будет выпущен в Индии в первом квартале 2020 года, и его цена должна быть выше 280 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...