Техно RU

Xiaomi представила недорогой смарт-обогреватель с вентиляцией

В ассортиментной линейке Xiaomi появился встраиваемый керамический нагреваемый модуль мощностью 2 400 Вт. Производитель утверждает, что за одну минуту Mijia Smart Yuba способен увеличить температуру воздуха в помещении на 10 градусов.

Подробности

Встраиваемый обогреватель комплектуется изолированным двигателем в пластиковом корпусе. Диаметр высокоскоростного вентилятора составляет 170 мм. Он используется для нагрева и вентиляции воздуха. Диаметр внешнего воздуховыпускного патрубка составляет 52 см.

Управлять обогревателем можно с помощью восьмикнопочного Bluetooth-пульта ДУ. Его корпус соответствует требованиям PX4. Батареи в пульте ДУ необходимо менять раз в два года. Кроме этого, обогреватель поддерживает управление через фирменный апплет Mijia App. В Mijia Smart Yuba интегрирован виртуальный ассистент Xiaoai, который понимает голосовые команды.

Интересное:

В обогревателе есть следующие режимы работы:

  • Быстрая вентиляция для устранения запахов.
  • Интеллектуальная сушка.
  • Интеллектуальная защита зеркал в ванной от запотевания.

Есть в Mijia Smart Yuba и система освещения. Ее можно подключить к датчикам движения. В этом случае свет в обогревателе в темное время суток будет включаться автоматически.

От перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения нагревательный прибор защищают несколько систем. Приобрести его в традиционной рознице можно за 62 USD.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024