ГоловнаТехно RUXiaomi представила недорогой смарт-обогреватель с вентиляцией

Xiaomi представила недорогой смарт-обогреватель с вентиляцией

В ассортиментной линейке Xiaomi появился встраиваемый керамический нагреваемый модуль мощностью 2 400 Вт. Производитель утверждает, что за одну минуту Mijia Smart Yuba способен увеличить температуру воздуха в помещении на 10 градусов.

Подробности

Встраиваемый обогреватель комплектуется изолированным двигателем в пластиковом корпусе. Диаметр высокоскоростного вентилятора составляет 170 мм. Он используется для нагрева и вентиляции воздуха. Диаметр внешнего воздуховыпускного патрубка составляет 52 см.

Умный обогреватель Xiaomi Mijia Smart Yuba

Управлять обогревателем можно с помощью восьмикнопочного Bluetooth-пульта ДУ. Его корпус соответствует требованиям PX4. Батареи в пульте ДУ необходимо менять раз в два года. Кроме этого, обогреватель поддерживает управление через фирменный апплет Mijia App. В Mijia Smart Yuba интегрирован виртуальный ассистент Xiaoai, который понимает голосовые команды.

Умный обогреватель Xiaomi Mijia Smart Yuba

В обогревателе есть следующие режимы работы:

  • Быстрая вентиляция для устранения запахов.
  • Интеллектуальная сушка.
  • Интеллектуальная защита зеркал в ванной от запотевания.

Есть в Mijia Smart Yuba и система освещения. Ее можно подключить к датчикам движения. В этом случае свет в обогревателе в темное время суток будет включаться автоматически.

Умный обогреватель Xiaomi Mijia Smart Yuba

От перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения нагревательный прибор защищают несколько систем. Приобрести его в традиционной рознице можно за 62 USD.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...