ГоловнаТехно RUИзвестна дата презентации глобальных версий Redmi Pad и Xiaomi Smart Band 7...

Известна дата презентации глобальных версий Redmi Pad и Xiaomi Smart Band 7 Pro

После дебюта в Китае у Redmi Pad, а также у Xiaomi Smart Band 7 Pro уже есть официальная дата презентации на мировом рынке. Это долгожданное событие состоится буквально через несколько дней.

Подробности

Как сообщает компания Redmi Pad, а также Xiaomi Smart Band 7 Pro будут представлены 4 октября. Кроме того, в этот же день мы познакомимся с серией Xiaomi 12T.

Во время презентации мы, вероятно, обнаружим другие новинки, предназначенные для европейского и мирового рынка в целом. За презентацией можно следить через YouTube.

Хотя Xiaomi Smart Band 7 Pro обещает большое количество продаж, Redmi Pad станет звездой этого события. Конечно же не в последнюю очередь за счет привлекательной цены.

Xiaomi redmi pad

Скорей всего Redmi Pad будет иметь 11-дюймовый ЖК-экран с разрешением 2K. Кроме того, внутри мы найдем процессор MediaTek, в частности MediaTek Helio G99. Аккумулятор емкостью 7800 мАч, 3/4 ГБ оперативной памяти и единственный вариант накопителя на 64 ГБ. Все это в трех цветовых вариантах: Graphite Grey, Moonlight Silver и Mint Green.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...