ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила "умную" подушку с контролем сна, динамиками и массажером

Xiaomi выпустила “умную” подушку с контролем сна, динамиками и массажером

На краудфандинг-платформе Youpin сегодня появился новый интересный продукт от компании Xiaomi. Это умная подушка, которая совмещается в себе функции массажера и стереодинамиков.

Подробности

Она изготовлена ​​на 93 % из натурального латекса, изготовленного в Таиланде. Подушка предлагается в двух вариантах размеров – для мужчин (60 х 34 см х 7 см / 11 см и вес 1,2 кг) и для женщин (60 см x 34 см x 5 см / 8 см и вес 1 кг).

Умная подушка Xiaomi

У умной подушки от Xiaomi есть перегородка-бабочка, которая вогнута в том месте, где должна располагаться шея. В этой области есть место для электроподогрева и трех импульсных излучателей, которые увеличивают кровоток и снимают стресс.

Умная подушка Xiaomi

Подогрев можно настроить в температурном диапазоне от 38 до 53 градусов Цельсия. Три черных полоски испускают низкочастотный и полностью безопасный для человека импульс. Подушку можно настроить на режима массажа, также выбрать режим разминания и режим иглоукалывания.

Умная подушка Xiaomi

Как упоминалось ранее, умная подушка Xiaomi имеет два невидимых стереодинамика, и музыка передается по слуховому нерву через череп. Даже Bluetooth в подушке также есть, его можно использовать для подключения к Android и iOS смартфонам. Кроме того, он поддерживает интеллектуальный мониторинг сна, предустановленные пакеты помощи со сном и автоматическое отключение задержки индукции.

Умная подушка Xiaomi Умная подушка Xiaomi

Цена

Умная подушка в настоящее время доступна для предварительного заказа по цене 299 юаней (~ 42 долларов), первые поставки начнутся 14 декабря.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...