ГоловнаТехно RUДозаторы корма и воды для домашних животных от Xiaomi стали популярными на...

Дозаторы корма и воды для домашних животных от Xiaomi стали популярными на Amazon

После выхода на мировой рынок кормушки Xiaomi Smart Pet Food Feeder и Xiaomi Smart Pet Fountain появились на Amazon. Они упрощают процесс кормления питомца и мгновенно стали популярными на этой платформе.

Подробности

Xiaomi Smart Pet Fountain можно приобрести всего за 79,99 евро, а Xiaomi Smart Pet Food Feeder – за 129 евро.

Xiaomi Smart Pet Fountain – это автоматический дозатор с резервуаром объемом 3,6 литра (1,8 кг). Он изготовлен из нержавеющей стали 304. Способен хранить корм для вашей собаки или кошки примерно на 15-20 дней.

Xiaomi Smart Pet Fountain

Благодаря встроенному двигателю этот дозатор Xiaomi подает корм во внешний лоток когда им это нужно, или во временной отрезок, который вы сами запрограммируете.

Дозатор корма от Xiaomi

Этот дозатор корма для собак, кошек и других домашних животных Xiaomi поддерживает использования через приложение Xiaomi Home. Из этого приложения мы можем настроить и запрограммировать частоту и количество еды, которая высыпается во внешний лоток.

Xiaomi Smart Pet Fountain – это автоматический дозатор воды, способный автоматически управлять подачей жидкости и уведомлять нас на нашем смартфоне, если уровень воды ниже минимального.

Питьевой фонтан

Внутри размещен большой 2-литровый резервуар. Он вместе с многофункциональной системой фильтрации может очищать даже мельчайшие частицы, присутствующие в воде, такие как волосы или другие элементы.

Автоматический дозатор воды

Эта система фильтрации способна циркулировать уровень воды, адаптированный к потребностям нашего питомца, в верхнюю часть поилки. Оставшееся количество воды будет возвращаться внутрь, рециркулируя через различные фильтры. Этот интеллектуальный питьевой фонтанчик имеет подключение к смартфону, чтобы уведомить, если уровень воды упадет ниже минимума.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...