ГоловнаТехно RUКомпания Realme становится серьезным конкурентом для Xiaomi

Компания Realme становится серьезным конкурентом для Xiaomi

Таким стартом на рынке продаж могут похвастаться далеко не все, но Realme смог занять достойное место в нише самых популярных смартфонов. На это понадобилось около полутора лет, ведь именно в мае 2018 года мир услышал о Realme.

Подробности

6 млн – это количество продаж смартфонов на апрель 2019, и сколько их реализовано в сумме на текущий момент пока не оглашается. Можно оценить лишь некоторые аналитические факты:

  • В октябре в Индии зафиксирован колоссальный успех развивающейся компании – 1 млн гаджетов в течении суток.
  • В третьем квартале 2019 года количество продаж увеличено на 808%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (10 млн устройств).

Сразу после этого, специалисты IT-индустрии заговорили о реальной угрозе Xiaomi/Redmi. Можно добавить, что остальным производителям расслабляться также не стоит.

 

Возможно созвучность бренда с Redmi принесло плоды. Тем более, что о прямой конкуренции с продукцией компании Xiaomi говорят на протяжении всего 2019 года. Этот факт должен заставить «шевелиться» соперничающих производителей, заботясь не только о увеличении прибыли, но и о соответствии высокому качеству.

Немаловажна также конечная стоимость. Смартфоны Realme имеют достаточно высокие характеристики за приемлемую цену, даже для эконом-класса. По общим показателям Realme занимают 7 место в мире.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...