ГоловнаТехно RUКак активировать в Chrome 78 темный режим для всех страниц браузера

Как активировать в Chrome 78 темный режим для всех страниц браузера

Ознакомление с новыми возможностями браузера Google Chrome приводит к широкому обсуждению новейших функций. Критерии полезности или эстетической привлекательности для каждого индивидуальны. Но особенное внимание заслужил – Dark Mode.

Как включить

Дополнение инвертирует цвета в браузере, – все страницы отображаются в темных тонах, наподобие «ночного режима». Но как его установить собственноручно? Все очень даже просто, для начала следует убедиться в актуальности версии Chrome 78, вот так:

Узнать версию Chrome 78 - 1

Узнать версию Chrome 78 - 2

Если на ПК установлена 77-я версия браузера, клик на указанной информации запустит обновление. Далее следует открыть экспериментальные возможности вводом в адресную строку:

chrome://flags

Force Dark Mode for Web Contents – это именно то, что мы ищем. Проще будет воспользоваться поиском в верхней части страницы, так как перечень достаточно объемный.

Активация Darck Mode

Клик по кнопке активации откроет несколько вариаций запуска режима. Жмем «Enabled», перезагружаем браузер Chrome. Пользуемся. Но не стоит проводить бездумный тест-драйв, так как функции еще в экспериментальной стадии, и есть некоторые риски, связанные с безопасностью личных данных.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...