ГоловнаТехно RUНедорогие сандалии Xiaomi стали популярными на AliExpress

Недорогие сандалии Xiaomi стали популярными на AliExpress

Помимо смартфонов и товаров для дома, Xiaomi предлагает широкий выбор различных вещей. Через Youpin, собственную краудфандинговую платформу, компания продает такие интересные товары, как дешевые сандалии, которых на данный момент продано более 1000 единиц на AliExpress.

Подробности

Они изготовлены из резины EVA. Эти сандалии, которые продаёт Xiaomi, идеально подойдут для дома, дня на пляже или для «повседневного» стиля по улице. И дело в том, что, несмотря на такую ​​дешевизну, их производственные материалы качественные, обеспечивают удобность, легкость при ходьбе.

Основание этих сандалий сконструировано таким образом, что наша нога будет опираться на него естественным образом. Кроме того, их конструкция не скользит, поэтому их можно использовать в ванной или во влажных местах без какой-либо опасности.

Сандалии Xiaomi

Они доступны в нескольких цветах (оранжевом, желтом, розовом, синем, черном, сером) и даже допускают довольно выраженный изгиб, облегчая ходьбу. В общем, эти сандалии мы можем носить везде, в них удобно и комфортно.

Сандалии

Их можно купить на AliExpress всего за 5 евро https://www.aliexpress.com/item/1005004560505193.html. Вариант, на который стоит обратить внимание, соответствует трем параметрам – хорошо, красиво и дешево.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...