ГоловнаТехно RUПервое официальное изображение Redmi Pad появилось в Сети

Первое официальное изображение Redmi Pad появилось в Сети

В социальных сетях появилось первое официальное изображение Redmi Pad и Xiaomi 12T Pro.

Подробности

Redmi Pad – это планшет, презентации которого многие фанаты уже ждут длительное время, а слухи о Xiaomi 12T Pro расходятся по Сети несколько недель подряд. Теперь у нас есть официальное подтверждение дизайна этих долгожданных устройств.

29 августа компания Xiaomi представила миру свои новые беспроводные наушники Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro, запуск которых состоялся в социальных сетях.

Redmi Buds 4 Pro

И в Twitter-аккаунте Xiaomi появилось первое официальное изображение Redmi Pad и Xiaomi 12T Pro. Вскоре после публикации твита команда бренда удалила его. На изображении, которое больше недоступно, показаны Redmi Buds 4 Pro, Xiaomi 12T Pro и Redmi Pad.

И Xiaomi 12T Pro, и Redmi Pad похожи по своей эстетике дизайна. В обоих устройствах можно увидеть модули камеры. В случае с планшетом Redmi в нем установлена ​​одна 8-мегапиксельная камера.

Точно так же подтверждено, что Xiaomi 12T Pro оснащен тройной камерой с основным датчиком на 200 Мп. Так что нет никаких сомнений, что это будет устройство с акцентом на камеру.

О появлении планшета Redmi Pad было известно с 2020 года. В то время просочились некоторые функции, а позже стали известны некоторые официальные изображения. Казалось, все указывало на то, что скоро дебютирует первый планшет Redmi. Однако этого не произошло.

Redmi Pad

А в середине 2022 года, название Redmi Pad снова зазвучало из-за «ошибки» в официальном опросе Xiaomi. С этого момента в сообщество попало еще много новостей.

Также информатор WHYLAB сообщил, что Redmi Pad прошел сертификацию 3C в Китае под номером 22081281AC. Новость о его сертификате выявила и другие интересные детали, такие как интеграция подключения 4G LTE и батарею емкостью 7800 мАч.

Что известно о серии 12Т

Новый Xiaomi 12T Pro на самом деле представляет собой переименованный Redmi K50 Ultra. Поэтому можно предположить, что их технические характеристики будут схожими. Если это так, мы можем ожидать 6,67-дюймовый OLED-экран Full HD+, частоту обновления 144 Гц и процессор Snapdragon 8+ Gen 1. Кроме того, он будет иметь 8 ГБ/12 ГБ ОЗУ и 128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ накопитель.

xiaomi 12t pro image

Основное различие между Xiaomi 12T Pro и Redmi K50 Ultra заключается в основном датчике его камеры, который увеличивается со 108 МБ до 200 Мп. Детали камеры были раскрыты первым реальным изображением нового смартфона серии T, которое просочилось в сеть.

Точно так же некоторые слухи подчеркивали, что возможная цена Xiaomi 12T Pro может превысить 800 евро. Стоит помнить, что Redmi K50 Ultra доступен только в Китае, поэтому смартфон серии T будет предназначен для мирового рынка. Хотя официального подтверждения об этом нет, ожидается, что он дебютирует до конца года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...