ГоловнаТехно RUXiaomi официально анонсировала «новый» Redmi Note 11 SE для мирового рынка

Xiaomi официально анонсировала «новый» Redmi Note 11 SE для мирового рынка

Август встретил нас довольно своеобразным слухом. Информатор Kacskrz уведомил через свой аккаунт в Твиттере о прибытии «нового» смартфона Redmi, который будет запущен в Индии. Спустя пару недель Xiaomi официально анонсировала Redmi Note 11 SE для мирового рынка.

Подробности

Такое объявление у многих вызвало недоумение, так как есть некоторая путаница в названии смартфона, бренда и вообще всего. Ведь уже есть Redmi Note 11 SE, но эта новая модель на самом деле полностью отличается от нее.

Производители обычно выпускают смартфоны с одинаковыми характеристиками под разными названиями в разных частях мира. Но дело в том, что имя, которое Xiaomi используют на этот раз, уже принадлежит одному из их смартфонов.

Xiaomi новый Redmi Note 11 SE

Несколько месяцев назад Xiaomi представила Redmi Note 11 SE в качестве эксклюзивного смартфона для китайского рынка. Это устройство существует на мировом рынке гораздо дольше, но под названием POCO M3 Pro 5G.

Теперь азиатский производитель снова делает то же самое. Его новый смартфон среднего класса из семейства Redmi на самом деле является версией Redmi Note 10S, хотя и переименован в Redmi Note 11 SE. Дело усложняется, когда становится известно, что Xiaomi планирует перезапустить этот смартфон, но уже под названием POCO M5s.

Это проблема с именами в компании Xiaomi может запутать многих пользователей. «Новый» Redmi Note 11 SE представлен в Индии 26 августа и поступит в продажу 31 числа того же месяца.

Дизайн и технические характеристики

Redmi Note 11 SE получил 6,43-дюймовую панель AMOLED с разрешением Full HD+. Его процессор – MediaTek Helio G95 с конфигурацией оперативной памяти 6 ГБ и 8 ГБ и внутренней памяти 64 ГБ и 128 ГБ. Он также поставляется с аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт.

Технические характеристики Redmi Note 11

С другой стороны, его конфигурация камеры состоит из 64-мегапиксельного основного датчика в компании трех вторичных датчиков на 8, 2 и 2 МП соответственно. Кроме того, его фронтальная камера на 13 Мп. В остальном он оснащен NFC, портом USB-C, разъемом для наушников и стереодинамиками.

Новый смартфон среднего класса от Xiaomi привлекает довольно много внимания из-за вышеописанной путаницы.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...