ГоловнаТехно RUСамый популярный POCO получает MIUI 13 в Европе

Самый популярный POCO получает MIUI 13 в Европе

MIUI 13 продолжает пополнять свои ряды новыми смартфонами Xiaomi, и одним из последних счастливчиков стал POCO X3 NFC. Этот самый продаваемый POCO в истории, начал получать обновление MIUI 13 через европейское ПЗУ.

Подробности

POCO X3 NFC в середине 2021 года неплохо зарекомендовал себя в плане возможностей камеры по данным DxOMark. А вот в звуковых тестах он показал посредственные результаты.

С другой стороны, через четыре месяца после официального запуска этот смартфон Xiaomi стал одним из самых продаваемых на Amazon. Естественно, что такие факторы, как отличная автономность и отличное соотношение цены и качества, сделали его фаворитом многих пользователей во всем мире.

Xiaomi POCO X3

По прошествии двух лет, с момента поступления в продажу, POCO X3 NFC начинает получать обновление MIUI 13 через EEA ROM. Это один из последних смартфонов, которые выиграли от улучшений производительности, которые приносит новая версия оболочки. Кроме того, пользователи получат и Android 12.

Смартфоны Xiaomi, которые нуждаются в обновлении

Согласно информации с канала MIUIes в Telegram, Redmi Note 9 Pro также получил MIUI 13 в европейской прошивке. Поэтому все семейство серии Redmi Note 9 было обновлено.

MIUI 13 GLOBAL

Однако в программе Mi Pilot есть еще несколько моделей, которые получат обновление. Это: все из серии Redmi 8, из серии Redmi 9 и Редми 10 (2022)

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...