ГоловнаТехно RUHonor выпустила более доступный и интересный чем Mi Band 4 умный браслет

Honor выпустила более доступный и интересный чем Mi Band 4 умный браслет

Кроме смартфона Honor 20 Lite, компания также представила фитнес-браслет под названием Honor Band 5i.

Особенности

В отличие от многих других фитнес-трекеров, которые поставляются с отдельным модулем для зарядки гаджета, в Band 5i предусмотрена возможность вставить его в любой USB-порт просто ремешок с одной стороны. Такая конструкция исключает необходимость брать с собой зарядное устройство, если вы находитесь в поездке, а также не заставляет вас врасплох при краже или утере зарядного модуля.

В остальным это уже привычный 0,96-дюймовый TFT-дисплей. с цветным сенсорным экраном и разрешением 160 х 80 пикселей. Под ним находится сенсорная кнопка, обозначенная кружком. Экран может отображать до 30 символов за раз, и есть несколько циферблатов на выбор.

Honor Band 5i

Заявлена водонепроницаемость до 50 метров. Батарея емкостью 91 мАч, может работать от 7 до 9 дней без подзарядки. Он доступен в цветах: черный метеорит, зеленые оливки и розовый.

Конечно же браслет умеет измерять уровень кислорода в крови и имеет мониторинг сердечного ритма TruSeen 3.5. Кроме этого поддерживается:

  • отслеживание сна;
  • 9 спортивных режимов;
  • умеет управлять воспроизведением музыки.

Стоимость

Официальная цена в китае – 159 юаней (~ 22 $), но те, кто сделает предварительный заказ до 31 октября, смогут купить его за 149 иен (~ 21 $). Официальный старт продаж назначен на 1 ноября.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...

Дрон “Лютый”: что известно о “неуловимом” враге российской нефтепереработки

В России впервые показали фото с обломками дальнобойного дрона-камикадзе "Лютый", который уже поразил более дюжины НПЗ. Подробности Украинские дроны наносят методичные удары по НПЗ РФ, действуя...

Украинские разработчики представили FPV-дрон на оптоволокне “Бандерик-лента”

Украинские умельцы представили  FPV-дрон, использующий оптоволокно для управления и передачи видео. Аппарат под названием "Бандерик-лента" обещает перспективное развитие в области БПЛА. Подробности В числе преимуществ использования...