ГоловнаТехно RUXiaomi начинает развертывание Android 13

Xiaomi начинает развертывание Android 13

После первого этапа тестирования Xiaomi приступила к развертыванию Android 13. Обновление, которое содержит множество внутренних изменений уже доступно для некоторых пользователей.

Подробности

В частности, Xiaomi начала развертывание Android 13 через MIUI Global ROM для тех смартфонов, которые были приобретены за пределами Китаяе.

Появление Android 13 в MIUI Global ROM началось с Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. Первый из них получил обновление V13.0.4.0.TLCMIXM, а второй – V13.0.4.0.TLBMIXM.

Xiaomi 12 pro lite global europa1

Android 13 приносит с собой новые функции, отвечающими за безопасность данных пользователей, в том числе новое ограничение для уведомлений. Кроме того, Google полностью вовлечен в повышение производительности системы, а также в стандартизацию энергосбережения.

Android 13 предлагает улучшенную систему считывания QR-кода, новое средство выбора фотографий, возможность использовать тематические иконки и большую целостность Material You в общем дизайне пользовательского интерфейса.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...