ГоловнаТехно RUКонсоль Sony PlayStation 5 появилась на фото с необычным дизайном

Консоль Sony PlayStation 5 появилась на фото с необычным дизайном

Патент отображающий предположительный дизайн игровой приставки Sony PlayStation 5, поразил ее сходством с космическим кораблем. Тогда были явные сомнения в том, что консоль получит такой дизайн, но сегодня появилось подтверждение данного дизайна. Новое фото опубликовал в твиттер-аккаунте пользователь ZoneofTech.

Подробности

На фото показано, что большая площадь корпуса отведена под вентиляционные отверстия – внутри глубокого V-образного выреза и по-бокам консоли.

Sony PlayStation 5

На передней панели привод Blu-ray, который поддерживает диски емкостью 100 ГБ, а сверху 5 кнопок: «вкл / ожидание», «сброс», «извлечение», «инициализация системы». С правой стороны – шесть портов USB, первый слева – USB Type-B, средние четыре – Type-A (синий – интерфейс 3.0), и еще один занят вставленным в него проводом. Над интерфейсом USB находится относительно большое круглое отверстие, в котором может спрятаться камера.

В левом верхнем углу написано «Прототип 1, не для продажи». На фото показан прототип консоли с таким же необычным дизайном, который мы видели ранее.

Слева рендер - справа патент

Это заставляет нескольких пользователей сети заявлять что это подделка, выполненная с помощью 3D-печати. Хотя с другой стороны, некоторые разработчики ранее заявляли, что полученный ими прототип очень похож на данную карту патента.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...