Техно RU

Huawei создает планшет который превзойдет iPad Pro

В области цифровой индустрии появились первые новости о разработке планшета компанией Huawei, отличительной особенностью которого станет перфорированный дисплей. Отверстия в экране более привычны для современных смартфонов, где располагается фронтальная камера. Для планшетов экран подобного типа – первый опыт.

Подробности

Новинка имеет кодовое название Marx, однако ее связывают с продолжением линейки Huawei MediaPad M6. По общим признакам комплектации – это магнитная клавиатура, перо M-Pen и сам планшет. Вероятность появления на рынке MediaPad M7 более чем реальна, так как предшественник неплохо зарекомендовал себя, судя по отзывам потребителей.

Перфорированный экран увеличит рабочее пространство и улучшит эстетическую привлекательность тонкостью рамки. Указывается о возможном внедрении разблокировки по отпечатку пальца. Планшет Huawei MediaPad M7 будет иметь порт USB Type-C. Основной модуль камеры в форме таблетки выпирает также, как и на M6. Варианты расцветок предположительно будут двух типов – черный и белый. Точки примагничивания контактов клавиатуры идентичны с MediaPad M6.

Интересное:

У предшественника имелся разъем 3,5. О его наличии в модели M7 понять из изображений Marx’а затруднительно, так как левый торец планшета скрыт. Возможно в компании решили и вовсе от него избавиться. Не ясно также о месте куда перо M-Pen будет убираться – специальный бункер внутри корпуса или «нательная» фиксация по типу Samsung Tab S6.

По общим деталям раскрытого дизайна можно представить внешнее оснащение планшета, а о внутреннем можно лишь догадываться. Специалисты пророчат процессор Kirin 990 с оперативной памятью до 8 ГБ и общей до 256 ГБ, а также большой объем аккумулятора. Предположения скептиков обозначили дату выхода в первой половине 2020 года, и фанаты техники Huawei ждут этого момента с предвкушением.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024