ГоловнаТехно RUИзвестны некоторые характеристики Xiaomi Pad 6 и Redmi Pad

Известны некоторые характеристики Xiaomi Pad 6 и Redmi Pad

Подробности об экранах Xiaomi Pad 6 и Redmi Pad просочились в китайские соцсети. Два планшета, о которых известно очень мало но запуск их может быть совсем скоро. После нескольких месяцев спекуляций появляются новые данные о следующем шаге Xiaomi на рынке планшетов.

Подробности

Через Weibo информатор Digital Chat Station подчеркнул, что у Xiaomi готовит два вида экранов: для Xiaomi Pad 6 и Redmi Pad. Согласно информации, предоставленной порталом Realmicentral, оба планшета получат LCD-панели. Однако один из них будет иметь размер 12,4 дюйма, а другой – 10,61 дюйма.

Xiaomi pad 5

Digital Chat Station заявляет, что самый большой экран будет с разрешением 2800 x 1752. Таким образом, можно предположить, что экран лучшего качества получит Xiaomi Pad 6, а самая маленькая панель – у Redmi Pad.

Что касается технических характеристик, информатор комментирует, что Xiaomi будет тестировать процессор Snapdragon 8 Gen1+ для Xiaomi Pad 6. Хотя чипсет MediaTek Dimensity 8100 также принимается во внимание.

Информатор утверждает, что в Redmi Pad будет процессор более низкого уровня, что может быть доказательством того, что модели Xiaomi Pad Lite не будет. Это место займет первый планшет Redmi, и он будет предназначен для начального диапазона.

Учитывая характеристики устройств, вполне вероятно, что стоимость первого из них близка к 400 евро. В то время как планшет Redmi может стоить менее 250 евро.

Что касается даты презентации, то официальных данных тоже нет. Однако, поскольку все чаще появляется информация о них, Xiaomi, вероятно, готовится к одновременному запуску в ближайшие месяцы. Ведь недавно просочилось якобы реальное изображение Redmi Pad.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...