ГоловнаТехно RUКомплект беспроводной клавиатуры и мыши Xiaomi

Комплект беспроводной клавиатуры и мыши Xiaomi

Если ви хотите повысить продуктивность работы за компьютером, то у Xiaomi есть интересный комплект из беспроводной клавиатуры и мыши.

Подробности

Совместимость мыши и клавиатуры очень важна. Угол наклона клавиатуры 6° важен для эргономического комфорта, а легкая конструкция также важна для простоты использования. Беспроводная клавиатура и мышь Xiaomi имеют мини-приемник сигнала с частотой 2,4 ГГц. Его можно вставить в отсек для мыши.

Три основные особенности беспроводной клавиатуры и мыши Xiaomi:

  • Беспроводная передача сигналов 2.4 ГГц;
  • Многофункциональные клавиши быстрого доступа;
  • Простота и легкость

Функции беспроводной клавиатуры и мыши Xiaomi:

Благодаря поддержки беспроводной передаче данных на частоте 2,4 ГГц уменьшаются помехи сигнала и обеспечивается стабильность сигнала. Она оснащена компактным беспроводным наноприемником. Беспроводной USB-наноприемник не требует установки драйверов. К одному приемнику можно подключить клавиатуру и мышь.

Новая клавиаура и мышь

Мышь оснащена датчиком с разрешением 1000DPI. Это решение идеально подходит для работы и учебы. Мышь питается от одной батарейки ААА. У нее есть независимый выключатель питания в сочетании с автоматическим спящим режимом для снижения энергопотребления в режиме ожидания. Она предупреждает о низком заряде батарейки своей подсветкой. Если загорается оранжевый индикатор, это указывает на необходимость замены батарейки.

Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Combo спроектированы как трехзонные. Классическая полноразмерная 104-клавишная клавиатура включает в себя все функции стандартной клавиатуры, клавишной панели и клавиш со стрелками. Общее расположение клавиш делает набор текста более удобным. Есть 12 клавиш Fn. Эти функциональные клавиши обеспечивают эффективное управление ОС с регулировкой громкости, воспроизведением мультимедиа, отключение звука, пропуском треков и т.д.

xiaomi wireles keyboard and mouse features

Беспроводная клавиатура Xiaomi разработана с легкими и тонкими отдельными клавишными колпачками. Они смягчают удар для ваших пальцев при прикосновении. Это также делает ее долговечной благодаря своему дизайну. Легкая мышь (без батареи) питается от одной батарейки ААА. Весит всего 60 грамм. Она снимает давление пальцев и запястий при длительном использовании. Беспроводная мышь Xiaomi Wireless Mouse имеет симметричный дизайн с центральным колесиком прокрутки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...