ГоловнаТехно RUXiaomi представляет «умный» блендер, который «может все»

Xiaomi представляет «умный» блендер, который «может все»

Каталог бытовой техники Xiaomi продолжает расширяться. На этот раз появился «умный» блендер, который может все. Компания, разработавшая такие устройства, как очиститель воздуха Mi Air Purifier или знаменитую фритюрницу, представляет новую «универсальную кухонную машину». Он может быть связан с другими устройствами в экосистеме Mijia.

Подробности

Xiaomi представляет устройство, которое объединяет в себе несколько кухонных девайсов. На самом деле, по информации производителя сюда входят функции блендера, миксера, кухонного комбайна и соковыжималки.

Кувшин блендера Xiaomi изготовлен из утолщенного стекла. Его емкость 800 мл, что идеально подходит для небольшой семьи или максимум трех человек. Также тара из утолщенного стекла выдерживает перепады температур. 68 дБ это максимальный уровень шума, который издает блендер.

Смарт-блендер Xiaomi

Что касается мощности, “умная” кухонная машина Xiaomi имеет энергопотребление 600 Вт. Он также включает нагревательную пластину с керамическим эмалированным покрытием, отлитую под давлением с алюминиевым напылением.

У блендера есть OLED-экран, который показывает время и позволяет выбрать различные функции. Устройство может сохранить тепло обработаных продуктов до 24 часов.

На данный момент “умный” блендер Xiaomi будет доступен только в Китае. Его цена 329 юаней ($ 49). Сейчас его специальная цена по краудфандингу цену 299 юаней ($ 34). Пока неизвестно, выйдет ли он на мировой рынок.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...