ГоловнаТехно RUXiaomi показала восьмилетний смартфон из нержавеющей стали, продажи которого превысили 10 млн

Xiaomi показала восьмилетний смартфон из нержавеющей стали, продажи которого превысили 10 млн

В этот же день, но 8 лет назад, Xiaomi Mi 4 дебютировал в Китае с корпусом из нержавеющей стали 304 и это принесло компании большое количество продаж за эти годы.

Подробности

Xiaomi удалось продать не менее 10 миллионов единиц Mi 4 и он стал одним из самых продаваемых смартфонов компании, несмотря на довольно сложный производственный процесс.

Как подробно рассказала Xiaomi в то время, производство Xiaomi Mi 4 включало в себя до 193 различных процессов резки и полировки, чтобы получить корпус, полностью изготовленный из нержавеющей стали марки 304. Кроме того, для достижения этих многочисленных производственных процессов, фирма использовала в общей сложности 8 различных станков.

Если вспомнить, Xiaomi Mi 4 выделялся не только своим корпусом из нержавеющей стали, но и наличием 5-дюймового IPS-экрана с разрешением FHD.

Xiaomi Mi 4

У него был процессор Snapdragon 801, по умолчанию использующий операционную систему на базе Android 4.4 KitKat. Ко всему этому – основная камера на 13 Мп, способная записывать видео в разрешении 4К.

Прежде всего это интересный смартфон, который пробуждает ностальгию по тем золотым годам Xiaomi. В то время компания была не так популярна, но уже удивляла каждым новым смартфоном благодаря отличному качеству и доступным ценам своей продукции.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...