Техно RU

Xiaomi анонсировала премьеру преемника Xiaomi 11 Ultra

На этой неделе в Weibo-аккаунте В. Томаса, который отвечает в Xiaomi за разработку новых моделей мобильных устройств, появилась довольно интересная публикация. В ней содержится скрытый намек на скорое появление на коммерческом рынке преемника прошлогоднего суперфлагмана Xiaomi Mi 11 Ultra. Таким образом, смартфон Xiaomi 12 Pro является временным топом. Линейка Xiaomi 12 будет включать в себя более производительный гаджет.

Подробности

Томас выложил в Weibo фотоснимок кружки Big Cup XL. Речь идет об отсылке к буквенно-цифровым обозначениям мобильных устройств из семейства Mi 11.  Смартфоны Mi 11 и 11 Pro фигурировали в технической документации под названиями Big Cup. Суперфлагман Mi 11 Ultra именовался Super Big Cup. Нетрудно догадаться, что топ-менеджер китайской технологической компании намекает на скорое появление на рынке преемника суперфлагмана 2021 года, занявшего в рейтинге лаборатории DxOMark первое место по техническим характеристикам основной камеры.

Интересное:

Не исключено, что Xiaomi выведет на рынок модель Xiaomi 12 Ultra. Вместе с тем в сети ходят слухи о том, что весной вендор из Поднебесной планирует представить на суд общественности модели Mix 5 и 5 Pro. Вполне возможно, что модели Mix 5 Pro суждено стать именно тем смартфоном, который сместить с первой строчки рейтинга DxOMark аппарат P50 Pro от Huawei.

Последние новости:

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G…

28.04.2024

Официально сертифицирован бюджетний смартфон POCO M6 4G

Многочисленные сертификации подтверждают, что в ближайшем будущем Xiaomi Group выпустит POCO M6 в варианте 4G…

28.04.2024