Техно RU

iPhone SE 2022 многих расстроит дизайном

Разговоры о намерении Apple выпустить iPhone SE 2022 в новом дизайне не соответствуют действительности, утверждают опрошенные «Джи-Эс-Эм Ареной» эксперты.

По их словам, перспективный девайс сохранит облик прошлогоднего аналога, который, в свою очередь, был слизан с выпущенного в 2017 году iPhone 8.

Интересное:

Собеседники издания прочат новому айфону поддержку 5G. Отказ «яблочников» от осовременивания внешнего вида SE 2022, по уверениям экспертов, не отразится на популярности устройства среди потенциальных покупателей благодаря экстремально низкой цене (девайсу прочат ценник в районе $269, что почти на 1/3 ниже в сравнении с устаревшими «лопатами» Poco, Redmi или «Сяоми» для нищего индийского рынка).

Собеседники издания также предположили, что следующее поколение SE, выход которого прогнозируется в 2024 году, получит дизайн а-ля iPhone 11 или iPhone XR, но с немного меньшим размером дисплея.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024