Техно RU

Xiaomi 12X: новый компактный суб-флагман со Snapdragon 870

В соответствии с данными сетевого издания RPRNA 16 декабря компания Xiaomi покажет несколько «умных» аппаратов из новейшей линейки Xiaomi 12. Согласно сложившейся традиции в декабре будут представлены «младшие» модели линейки. Премьера флагманов состоится в 2022 году.

Подробности

Ранее от информатора DigitalChatStantion стало известно, что во время презентации смартфона Xiaomi12 китайский вендор намерен явить миру еще одно устройство с чипсетом Snapdragon 870. Из опубликованных в интернете отчетов следует, что этим чипсетом будет комплектоваться модель Xiaomi 12X. Следовательно, в декабре компания из Поднебесной представит Xiaomi 12 и Xiaomi 12X.

Интересное:

Технические характеристики

Известно, что модель Xiaomi 12X будет комплектоваться 6,28-дюймовым дисплеем FHD+ (120 Гц) с поддержкой HDR10. Дактилоскопический сканер будет подэкранным. Как было отмечено выше, в качестве SoC в новом аппарате производитель планирует использовать Snapdragon 870.

Новинка уже успела засветиться в сертификационных базах данных IMEI, 3C и TEENA. На сайте 3C сообщается, что установленный в Xiaomi 12X аккумуляторный блок будет поддерживать 67 Вт зарядку.

Смотреть комментарии

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024