Техно RU

Xiaomi Mi Mix 4 или новая версия Xiaomi Mi 9 кроме 5G-сетей получит поддержку быстрой зарядки 45 Вт

Новый смартфон Xiaomi прошёл сертификацию 3C. Это модель M1908F1XE, с поддержкой 5G и сетевым адаптером мощностью 45 Вт (номер адаптера MDY-10-EX).

Подробности

На сегодняшний день у Xiaomi самое мощное зарядное устройство на 27 Вт есть у Xiaomi Mi 9. Учитывая что появление поддержки 5G возможно только у смартфонов флагманского уровня, некоторые пользователи сети предположили, что это может быть Xiaomi Mi MIX 4, с другой стороны можно предположить что на рынок выйдет новая улучшенная версия Xiaomi Mi 9.

Интересное:

В настоящее время платформа Qualcomm использует только Snapdragon 855 и Snapdragon 855 Plus для поддержки сети 5G с модемом Snapdragon X50. Так что один из этих процессоров точно будет отвечать за производительность.

Лэй Цзюнь, основатель и генеральный директор Xiaomi Group, сказал, что 5G + AIoT – это новое поколение супер-интернета. У 5G имеются широкие перспективы в области интернета вещей. Xiaomi уже много лет представляет новые продукты в этой сфере и создала крупнейшую в мире платформу AloT потребительского уровня, которая наверняка поймает волну 5G.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024