Категории: Техно RU

Четыре универсальных инструмента Xiaomi, о которых вы могли не знать

В огромной экосистеме брендов Xiaomi можно найти широкий выбор универсальных инструментов. Сегодня рассмотрим четыре практичных универсальных инструмента, которые Xiaomi продает под брендом NexTool на своей краудфандинговой платформе.

Для поездок на велосипеде, в чрезвычайных ситуациях или в ситуациях выживания бренд NexTool предлагает нам широкий выбор.

Фонарь NexTool 6 в 1

Это многоцелевое устройство, обеспечивающее световой поток в 1000 люмен. Он может обеспечить обзор на расстоянии до 240 метров, а размеры составляют 160,5 мм x 34 мм, что упрощает транспортировку.

Фонарик NexTool 6-в-1 может служить как: основной фонарик, свет для походов, сигнальный свет, рабочий свет, сигнализация со светом и звуком, а также блок питания для мобильных устройств. Оснащен перезаряжаемым аккумулятором емкостью 2600 мАч. Аккумулятор можно использовать для зарядки смартфона в экстренных случаях.

Фонарик имеет выдвижную телескопическую линзу, которую можно использовать для настройки источника света. Корпус фонаря оснащен тремя магнитами, которые способны вращаться на 360°. Это позволяет разместить фонарь на любой металлической поверхности для лучшего освещения. Идеально, когда у вас заняты руки.

На AliExpress он собрал множество положительных отзывов. Уже продано почти 700 единиц. Цена около  20 евро.

Многофункциональный инструмент «10 в 1».

Следующий в списке бренд NexTool – многофункциональный инструмент 10-в-1. Имеет все необходимое для пеших прогулок, кемпинга и езды на велосипеде. На AliExpress, продано почти 300 единиц, по чрезвычайно доступной цене.

Во-первых, многофункциональный инструмент изготовлен из нержавеющей стали  с черным покрытием. Корпус обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, и с ним легко справиться на улице, даже во влажной среде.

Размеры – 10,6х3,6х2,1 сантиметра. Его очень легко транспортировать. Набор состоит из ножниц, различных типов складных плоскогубцев, консервного ножа, резака для кабеля, ножа, зубьев пилы и прочного магниевого стержня для разжигания огня.

Интересное:

Многофункциональный инструмент 10-в-1 довольно популярен на AliExpress. Его стоимость составляет чуть более 20 евро.

Многофункциональный велосипедный инструмент

Еще один интересный многофункциональный инструмент от бренда NexTool, созданный для любителей велоспорта. Он поможет легко справиться с внезапной поломкой велосипеда в дороге.

Это компактный мини-ящик для инструментов, который имеет 6 сменных наконечников звездообразного, плоского и шестиугольного типа. В нем также есть небольшой напильник и практичный зажим для спуска воздуха из камеры велосипедных шин.

Еще он имеет перфорированную пластину, позволяющую затягивать шестигранные гайки диаметром 8, 10 и 15 миллиметров.

На AliExpress, он получил положительные отзывы и несколько проданных единиц. Его можно купить примерно за 10 евро.

Универсальная лопата.

Это не просто лопата, помимо своей основной функции, она может выполнить и ряд других работ. У нее есть пила с одной стороны для резки веток, веревок и других материалов, а также несколько насадок для отвертки и два отверстия для затягивания гаек.

Ее вполне можно использовать как средство выживания и самообороны. Еще одно удобное дополнение – практичный компас, который встроен в ручку. Все это дополняет съемная конструкция, которая позволяет нам регулировать длину ручки лопаты.

Цена – около 50 евро на платформе AliExpress, где постепенно накапливаются продажи и большое количество положительных отзывов и оценок.

Последние новости:

Xiaomi представила HyperOS Global для ще одного застарілого смартфона

"Сяомі" почала розсилку глобального варіанту HyperOS на один із застарілих смартфонів. Назва пристрою-одержувача - Mi…

30.04.2024

Xiaomi представила HyperOS Global для еще одного устаревшего смартфона

«Сяоми» начала рассылку глобального варианта HyperOS на один из устаревших смартфонов. Название устройства-получателя – Mi…

30.04.2024

Названі смартфони Xiaomi, які незабаром отримають важливе оновлення

Під кінець квітня-2024 "Сяомі" вкотре внесла зміни до фірмового Центру безпеки. Подробиці Найближчим часом очікується…

30.04.2024

HMD представляє в Україні бюджетні кнопкові телефони Nokia 215 4G, Nokia 225 4G та Nokia 235 4G

HMD щойно представила своє останнє творіння – Nokia 215 4G, Nokia 225 4G та Nokia…

30.04.2024

HMD представляет в Украине бюджетные кнопочные телефоны Nokia 215 4G, Nokia 225 4G и Nokia 235 4G

HMD только что представила свое последнее творение – Nokia 215 4G, Nokia 225 4G и…

30.04.2024

Названы смартфоны Xiaomi, которые скоро получат важное обновление

Под конец апреля-2024 «Сяоми» в очередной раз внесла изменения в фирменный Центр безопасности. Подробности В…

30.04.2024