Техно RU

Показали доработанную графику Cyberpunk 2077 в 4K

Любители экспериментов представили на суд общественности доработанный графическими модами Cyberpunk 2077. Автор творения – геймер под сетевым прозвищем Digital Dreams. Результат его труда представлен ниже.

Некоторые из отписавшихся в комментариях пользователей удивились решению энтузиаста осовременивать и без того замечательную игру. Другие, наоборот, похвалили автора за предпринятые усилия. Для усовершенствования использовался пресет ReShade и полсотни различных модов.

Интересное:

Как следствие, в готовом творении графика выглядит более четкой за счет исчезновения «мыльных» графических фильтров и увеличения дальности прорисовки. Отдельные геймеры отметили «кинематографический эффект», особенно заметный в погодных пресетах.

Отметим, что разработчики игры не выпускают серьезных патчей в течение вот уже более четырех месяцев (несколько мелких хотфиксов не в счет).

Поделиться

Последние новости:

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024