Техно RU

MIUI 13 ожидается в августе. Список смартфонов, которые получат оболочку

Многие поклонники Xiaomi с нетерпением ждут, когда будет выпущен MIUI 13. Китайский источник Mydrivers сообщает, что это событие может произойти уже в августе.

Подробности

Согласно списку моделей, перечисленных зарубежными СМИ – PhoneArena до 13-ой версии MIUI обновят всю серию Xiaomi Mi 11, Mi 10 и Mi 9. Все смартфоны Redmi K40 и K30, а в более бюджетном сегменте новую оболочку получат смартфоны из серий Redmi Note 10, Note 9 и Note 8, а также 9-ый и 8-ой Redmi. Упомянут в этом списке и старый флагман Xiaomi Mi 6. Но, это явно не полный список смартфонов и в будущем мы должны увидеть его расширение.

В MIUI 13 на этот раз изюминкой является распределенное меню. Оно включает в себя больше вариантов настроек. В оболочке появятся новые способы работы с фото и видео, а также разделы: здоровье, “умный” дом, автомобиль, офис и производительность, путешествия, соединение нескольких устройств, защита конфиденциальности, облачные сервисы, и т. д., Еще планируется реализовать более удобное взаимодействие и работу с компьютерами, планшетами и телевизорами.

Интересное:

В новой MIUI 13 будет унификация строки состояния и системного шрифта. В то же время оптимизируют отображение пустых страниц и страниц загрузки, появится новая анимация загрузки, проведут унификацию значков строки состояния и системных шрифтов. Динамические эффекты и эффекты отображения будут более плавные и яркие, чем в MIUI 12.

MIUI 13 добавит много обтекаемого дизайна и функциональные плагины, сохраняя только оптимизированные решения.

Смотреть комментарии

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024