Техно RU

Смартфоны Xiaomi получили новую легкую тему с привлекательным дизайном

Энтузиаст под ником Aleks22mix создал новую тему для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO, которые работают на базе программного обеспечения MIUI. Тема хоть и называется POCO X3 Pro, как недавно анонсированный телефон, но установить её можно и на другие модели китайского технологического гиганта.

Подробности

Размер файла составляет менее 7 МБ, но, несмотря на это, теме есть что предложить пользователем. Например, расширенную сетку на рабочем столе, которая позволяет вмещать до 16 иконок по вертикали и до восьми по горизонтали. Минимальный размер сетки составляет 4 x 6.

Также тема отличается увеличенными аватарами в сообщениях и большой фотографией пользователя во время входящего или исходящего вызова. POCO X3 Pro обновляет виджет с датой и временем на экране блокировки и в режиме Always-on Display.

Интересное:

После установки темы в глаза бросаются увеличенные иконки в строке состояния. В режиме «Для разработчиков» порог анимации снижен на 0,1. В завершение добавим, что тема POCO X3 Pro приносит звонилку и меню контактов в стиле MIUI вместе Google.

Тему протестировали на смартфонах Xiaomi Mi 9T и Redmi Note 9 Pro. Она совместима с программным обеспечением MIUI 12 и операционными системами Android 11 / 10, а также поддерживает тёмный режим. Скачать POCO X3 Pro можно по этой ссылке – http://zhuti.xiaomi.com/detail/542a4c42-0a29-410f-924f-52e042973a33.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024