Техно RU

ZTE Nubia Z30: серьезный конкурент Xiaomi Mi Mix 4 с камерой под дисплеем

Вчера в сети впервые появился рендер смартфона Nubia Z30. В новинке установлена камера под изогнутым по-бокам экраном, с минимальными рамками. Также заявлено, что основная камера с четырьмя датчиками получит поддержку 100-кратного зума.

Подробности

В 2015 году Nubia выпустила смартфон “без рамок” – Z9. Изогнутое стекло 2.5D эффективно скрывало рамки флагмана. Nubia использовала обработку скоса на краю поверхности стеклянной панели, чтобы преломлять содержимое края экрана к наклону поверхности стекла через принцип призменного преломления, добившись «визуального безграничного» дисплея.

Благодаря этой новой на то время технологии, поддержке 4G и “заряженной” конфигурации Nubia Z9 мгновенно привлекла к себе внимание.

Интересное:

В Nubia Z30 это решение было доработано и благодаря технологии 3D-изгиба стекла, а также использования камеры встроенной под дисплей визуально рамки стали не видны по бокам, а сверху и снизу они минимальны. Это будет первый в отрасли флагман со Snapdragon 888 и с подобным решением.

Последние новости:

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність…

27.04.2024

Xiaomi презентовала 43-дюймовый 4K QLED телевизор, который стоит дешевле флагманского смартфона

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров моделью Xiaomi TV A Pro 43 2025, в которой отсутствие…

27.04.2024

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip,…

27.04.2024