Техно RU

В OnePlus 7 Pro сделали заднюю панель прозрачной, как у Xiaomi Mi 9 TE

Известный своими испытаниями разных флагманов на прочность, YouTube-блогер Jerryrigeverything показал кое-что необычное. Он опубликовал видеоролик, в котором есть инструкция как легко можно сделать прозрачной заднюю панель в OnePlus 7 Pro.

Инструкция

Она очень проста и требует минимального набора инструментов. Сначала нужно нагреть заднюю панель при помощи фена, а затем отсоединить ее от смартфона при помощи присоски, ну и пластиковой карточки или другого вспомогательного инструмента.

Снова нагреваем, но уже внутреннее покрытие задней панели и снимаем его. Смотрим на полученный результат.

После берем двухсторонний скотч и тонкими полосками наклеиваем его по периметру присоединения задней панели. Приклеиваем заднюю панель к смартфону и любуемся (а может быть и нет) полученному результату. Конечно, в итоге не все так идеально, как у Xiaomi Mi 9 TE, но мы то знаем что там использована фальш-панель. 🙂

Интересное:

По технической части представленный недавно флагман предлагает 6,67-дюймовый изогнутый по-бокам AMOLED-дисплей, 19,5: 9 с разрешением 3120 × 1440, плотностью пикселей 516 PPI, максимальная яркость 800 нит, HDR10 +. В последнем обновлении он получил DC Dimming, а авторитетное агентство DisplayMate оценило его высшим знаком A +. Топ рейтинг.

Процессор Qualcomm Snapdragon 855 и до 12 Гб ОЗУ. Накопитель до 256 Гб. Фронтальная камера на 16 Мп, а основная: 48 Мп + 8 Мп + 16 Мп. Аккумулятор 4000 мАч.

Стартовая цена в Китае версии с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб накопителем – 3999 юаней (578 $). Количество предварительных резервирований данной модели, уже превысило 1 миллион единиц.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024