Техно RU

Xiaomi выпустила четырехдверный холодильник в стиле ретро и объемом 448 литров

Недавно Xiaoji выпустила многодверный холодильник объемом 448 л на краудфандинг-платформе Xiaomi – Youpin. Его розничная цена 7 999 юаней ($ 1217) и цена краудфандинга всего 4 999 юаней ($ 761).

Подробности

По дизайну холодильник Xiaoji выдержан в французском ретро-стиле.

Дверцы с закругленными углами, не только увеличивают угол открытия, но и создают более оригинальный внешний вид. В холодильнике Xiaoji используется новый дисплей для скрытого открытия двери, который поддерживает отображение внутреннего содержимого и повышает технологичность. Еще он поддерживает голосовое управление при помощи Mijia APP и голосового помощника Xiaoai. Есть уникальный световой пояс M-WAVE со скрытой ручкой, распознающей человека.

Интересное:

Ретро-холодильник Xiaoji имеет большую емкость – 448 л, включая холодильное отделение на 295 л и морозильное отделение на 153 л. В 7-ми отсеках для хранения можно хранить мясо и овощи, сырые, приготовленные и замороженные, сухие и влажные продукты.

В холодильник встроен вентилятор с двойным приводом с преобразователем частоты и компрессор, что позволяет более быстро охлаждать продукты при экономии электроэнергии и более точно контролировать температуру. Встроенная система контроля температуры охлаждения F-time. Датчик температуры контролирует температуру в течение 24 часов. Холодильник также оснащен большой металлической равномерно-охлажденной задней пластиной, для обеспечения стабильности температуры.

В охлаждаемой зоне холодильника используется растительная бионическая увлажняющая пленка, которая может удерживать 90% влажности, эффективно  продлевая период хранения продуктов. Встроенная суперуглеродистая технология предназначена для очистки от запахов при смешивании продуктов.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024