Техно RU

В GTA 6 впервые главным героем станет женщина

Несмотря на то, что спустя 7 лет популярность GTA 5 все еще высока, с выпуском нового поколения консолей и игры Red Dead Redemption 2 – GTA Online отошла на задний план и все ждут появления GTA 6.

Подробности

Эксперт по игровым новостям Том Хендерсон сказал в последнем сообщении, что впервые в истории, в новом GTA 6 представят действующего главного героя-женщину.

В GTA 5 компания Rockstar Games реализовала сюжетную линию трех главных героев, но все они мужчины. Очевидно, что появление женских персонажей сделает эту игру с открытым миром более увлекательной, а также привлечет внимание некоторых новых игроков.

Интересное:

Ранее в новостях говорилось, что действие GTA 6 происходит в Vice City, который базируется в Майами. Сюжет может быть отсылкой к американской драме “Наркобарон”.

Тем не менее, лидер Yan2295 недавно указал, что GTA 6 не будет выпущена в ближайшее время. Хотя первоначальное планирование началось еще в 2015 году, внимание R Star впоследствии привлекли Red Dead Redemption 2 и Bully Rooney 2.

Работа над созданием GTA 6 началась в 2018 году. В соответствии с пятилетним выдержкой перед выходом предыдущей версии игры, нам, возможно, придется подождать до 2023 года, чтобы увидеть 6-ую версию игрового проекта.

Смотреть комментарии

  • Ага, чернокожая лесбиянка трансгендер. Толерасты игры портят своим "равенством"

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024