Категории: Техно RU

Бюджетный Redmi Note 10 удивил внешним видом

Очередной раз источником информации выступил китайский регулятор TENAA, где появились подробные сведения о Xiaomi Redmi Note 10, который к настоящему моменту даже не анонсирован. К слову заметить, презентация ожидается в ближайшие дни, но точная дата остается неизвестной. Сегодня мы имеем возможность оценить его «подкапотные» особенности, а также дизайн.

Подробности

Итак, в базе данных TENAA грядущий Redmi Note 10 «засветился» под кодовым именем M2010J19SC. Инсайдеры считают, что серийная модель получит название Redmi Note 10 4G. Также специалисты мобильного рынка присваивают новому среднебюджетнику Xiaomi богатый выбор касаемо расцветок, которых предположительно будет целых семь – синий, черный, белый, зеленый, красный, пурпурный и оранжевый. При этом, вот как будет выглядеть фронтальная и тыльная сторона смартфона:

Диагональ экрана составит 6,53 дюйма, а разрешение 2340х1080 пикселей (Full HD+). Там же, в перфорированном отверстии, разместится фронтальный сенсор на 8 Мп. Насчет фото/видео возможностей тыльного блока камер, то по данным регулятора, главный объектив получит 48-мегапиксельнй сенсор.

Интересное:

Помимо разнообразия в расцветках, производитель позаботился и о вариациях касаемо памяти. Так, размер ОЗУ новинки составит 4, 6 или 8 ГБ, а основная память – 64, 128 или 256 ГБ. Расширить объем памяти позволит слот, поддерживающий «флэшки» до 512-гигабайт. По известным характеристикам процессора Redmi Note 10 4G, высказываются предположения, что речь идет о Helio G85.

К сожалению, из «коробки» он будет идти с «осью» Android 10. Однако, на этот счет все же расстраиваться сильно не стоит. Практически наверняка разработчик внесет Note 10 4G в перечень устройств, которым предоставят в дальнейшем пакет обновлений до актуальной операционки.

Из прочего можно отметить оснащение Redmi Note 10 4G аккумулятором на 5900 мАч, а также габариты (ДхШхВ): 162,29х77,24х9,6 мм. Весить будет смартфон без чехлов и прочих аксессуаров 198 г.

Смотреть комментарии

  • Это заказная партизанская статья, заказной маркетинг, прощупать нас людей, как мы ротозеии удивляться будем. Им заказали статью смартфонщики, вот и шупают наши подсознательные реакции, как мы реагируем, что бы впаривать нам свой товар.

  • разрешение "2340х1080 пикселей на каждый дюйм" это сколько точек на ШЕСТИ ДЮЙМОВОМ ЭКРАНЕ?

  • Брехня, десятка будет на 720 дейменсети

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024