Категории: Техно RU

Самый дешевый OnePlus Nord выйдет в версии с 6/64 ГБ памяти

Два месяца понадобилось компании OnePlus чтобы разнообразить линейку смартфонов OnePlus Nord. Теперь в качестве выбора нам предстанет более доступная модификация. Об этом поведали представители бренда на официальной презентации несколько дней назад.

Стоит отметить, что в OnePlus особо не изощряются насчет названий в модельном ряду – OnePlus Nord, и все тут. И это несмотря на то, что уже сейчас есть две версии, которые отличаются между собой по объему памяти. Одна ­имеет 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ общей памяти, а другая оснащена 8-гигабайтной оперативкой и 128-гигабайтами флэш-памяти. Что касаемо новинки, если цена меньше, то и памяти аналогично: 6/64 ГБ.

Интересное:

Напомним, что OnePlus Nord вышел как первый аппарат в недорогой линейке бренда. У него встроена AMOLED-панель на 6,44 дюйма, поддерживающая разрешение Full HD+ и частоту кадров до 90 Гц. За производительность отвечает Snapdragon 765G. Неплохой набор на борту гаджета и в плане камер – четыре сенсора, главный из которых на 48 Мп (Sony IMX586). Автономность смартфона поддерживается аккумулятором на 4115 мАч. Имеется опция быстрой зарядки блоком на 30 Вт. В качестве оболочки выступает OxygenOS, стоящая поверх Android 10.

Ну и напоследок о главном. Ныне продающиеся OnePlus Nord стоят 380 и 410 долларов, в соответствии с версией. За грядущую модификацию попросят 340 долларов. При этом появление на рынке ожидается 21 сентября в Индии. Касаемо поставок за пределы одного региона не сообщается.

Смотреть комментарии

  • Неоправданно дорого, 200-250 долларов красная цена.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024