Категории: Техно RU

На 26 смартфонов Xiaomi вышла закрытая бета-версия MIUI 12

Еженедельный апдейт MIUI 12 без каких-либо форс-мажоров продолжает поступать на десятки смартфонов Xiaomi. Первые дни осени в этом плане порадовали владельцев 26 гаджетов. В их числе модели различного ценового сегмента, вышедшие как в этом году, так и двумя годами ранее. Основой для оболочки по-прежнему остается OS Android 10.

Интересное:

Первое и главное – речь идет о закрытой бета-версии MIUI 12, рассчитанной на пользователей из Китая. Однако, тем кто знаком с TWRP и кому не важны сервисы Google – на форуме XDA-Developers создали страницу с ссылками для скачивания. Правда многих расстроит тот факт, что кроме китайского и английского, других языков в ней нет.

  • Потестить новейшую сборку MIUI 12 можно на Mi Mix 2S, Mi Max 3, Mi Mix 3 и на Mi 8. Все они поступили на прилавки девелоперов в 2018 году.
  • Из новейших устройств текущего года выпуска, прошивка ждет владельцев Redmi X10 5G и Pro-версии 10X 5G.
  • Отметим также два аппарата, которым едва исполнился год после выхода – это популярнейший Redmi Note 8 Pro, а также чуть менее хитовый Redmi Note 7 Pro.

Напоследок, хотелось бы напомнить о важности перед установкой бета-версий создавать резервную копию. Если этого не сделать, то в случае ошибки можно лишиться всех сохраненных данных. Да и вообще, если вы не умеете пользоваться сторонними Recovery, вы рискуете превратить свой любимый девайс в «кирпич».

Последние новости:

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність…

27.04.2024