Техно RU

Определили самый важный для Apple смартфон

Несмотря на большое количество справедливой критики, новому iPhone SE 2020 удалось стать очень важным девайсом для компании Apple, согласно данным центра исследования данных Consumer Intelligence Research Partners. Девайс стремительно набирает популярность и помогает компании получать прибыль, а также новых клиентов.

Подробности

Согласно исследованию, проведенному CIRP, новый iPhone SE 2020 хорошо продается и стал довольно популярным девайсом начиная с даты выхода в апреле текущего года. Компания провела анализ продаж смартфонов Apple с апреля по июнь, и они показывают, что iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max вместе составили 65 процентов от общего количества продаж iPhone. На фоне этого iPhone SE 2020 удалось в одиночку составить 19 процентов от общего количества продаж iPhone.

Интересное:

В CIRP заявили, что теперь компания Apple предлагает покупателям довольно простой набор: обратить свое внимание на более дорогие: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, или же купить iPhone SE 2020. Благодаря низкой цене последнего (399 долларов за минимальную версию), Apple удалось переключить внимание покупателей со старых моделей вроде iPhone 8 и даже XR на более актуальные модели.

Также исследователи отмечают, что iPhone SE 2020 намного чаще выбирали, как вариант для апгрейда со старой модели на более новую, чем другие iPhone. Согласно их заявлению, эти пользователи раньше отказывались от апгрейда до более новых iPhone 11, прошлогоднего XR, и даже старых iPhone 8/8 Plus, поскольку цены для них все равно были слишком высокими, и iPhone SE 2020 удалось это исправить.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024