Техно RU

Как использовать секретные чаты в Viber

Несмотря на то, что Viber – не самый популярный мессенджер в мире, его все равно использует очень большое количество пользователей. Стоит также отметить, что данное приложение популярнейшим среди бизнесменов. При этом он не настолько популярный среди пользователей, как его конкурент WhatsApp, поскольку в нем намного больше рекламы и спама.

Стоит отметить, что данный мессенджер имеет тот же функционал, что и WhatsApp, это касается и удаления сообщений, и создания резервных копий всех чатов пользователя. Viber позволяет сделать это в разделе вашей учетной записи. В том случае, если пользователь недавно сделал бекап, он сможет увидеть ваше удаленное сообщение, поскольку для того, чтобы просмотреть его, ему будет достаточно заново загрузить мобильное приложение данного мессенджера и восстановить учетную запись с резервной копии, после чего сообщение будет на своем месте, даже если вы удалили его для собеседника.

Интересное:

При этом функциональность секретного чата создана по-другому – в Viber можно создавать секретные чаты, просто нажимая на значок с таймером для отдельных сообщений, что позволит им удаляться в автоматическом порядке после того, как вы их отправили, или попросту перейти в новый секретный чат, дабы продолжить общение с вашим собеседником уже там. Главным преимуществом секретных чатов в Viber можно назвать то, что в них нельзя переслать сообщение третьим лицам, а также в том случае, если кто-то из участников попытается сделать снимок экрана, об этом узнают все участники данной переписки. Разумеется, сообщения с данных чатов не сохраняются в резервные копии.

Также стоит отметить возможность не просто скрывать чаты, а и добавлять PIN-коды для их поиска. Благодаря этому можно просто найти переписку благодаря введению PIN-кода в поле поиска.

Смотреть комментарии

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024