Техно RU

Выпуск iPhone 12 откладывается для улучшения камеры

В последнем инвестиционном отчете известный аналитик Го Минчи отметил, что iPhone 12 будет оснащен высококачественными объективами, и Daliguang является основным поставщиком.

Подробности

Хотя некоторые зарубежные СМИ вначале дали повод задуматься над появлением высококачественных объективов 8P, китайский аналитик Го Минцзи опроверг данную информацию. Daliguang является единственным производителем объективов 8P, и ожидается, что поставки данного “продукта” в 2020 году составят около миллиона единиц, а прогнозируемые поставки новых iPhone осенью должны быть более 50 миллионов единиц.

Первыми с объективом 8P будут смартфоны от Huawei и Samsung.

Интересное:

В то же время, Го Минцзи также сказал, что срок поставки высококачественных линз, произведенных Daliguang для Apple, был отложен на 4-6 недель, с августа на октябрь в предыдущих годах и с сентября по ноябрь в этом году. Это снова подтверждает информацию о том, что iPhone 12 по-прежнему неизбежно будет отложен в массовом производстве.

Что касается iPhone 12, последние новости о нем было не такими уже и радостными: даже модель Pro не будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Кроме того, из комплекта вероятней всего уберут проводные наушники EarPods и сетевой адаптер.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024