Техно RU

Показали дизайн Sony PlayStation 5 за день до анонса

Развитие индустрии компьютерных игр далеко шагнуло вперед, ведь мощностей существующих игровых консолей для их запуска на «максималках» хватает далеко не всегда. На сегодняшний день самые передовые консоли – это PlayStation 4 Pro (2016) и Xbox One S All-Digital Edition (2019). Правда их изначальные модификации вышли в далеком 2013 году, и с тех пор, в части производительности изменилось не многое. Однако в 2020 году выйдут новые приставки, которые перегонят на несколько лет вперед развитие игровых проектов. В частности, уже завтра состоится официальная презентация PlayStation 5.

Контроллер DualSense разработан специально для PS 5

Несмотря на то, что наконец-таки покажут реальную PS 5, мы до сих пор не знаем, как она будет выглядеть внешне. Более того, графические дизайнеры продолжают демонстрировать свое видение на этот счет. Так, на площадке YouTube вчера появился новый ролик, с довольно привлекательным дизайном PS 5, смотрим:

Интересное:

Если окунуться в комментарии под роликом, то можно заметить, что подписчики блогера оценивают его идею на отлично. Но наверняка в Sony уже определились с внешним видом PlayStation 5. Справедливее будет вспомнить, чего именно нам от нее ждать в плане особенностей.

Приставка будет иметь множество подключаемых интерфейсов: HDMI, Ethernet, 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, EIAJ optical (оптоволоконный кабель для звуковой аппаратуры), Mini Jack 3.5 мм. Помимо этого, в приставке будет и оптический привод для запуска игр на физическом носителе. Исходящее изображение PS 5 поддерживает разрешение 4К Ultra HD, что в пикселях соответствует 3 840 х 2 160 точкам на дюйм. Частота кадров в секунду – 60. Скорость передачи данных составит 3 000 Мб/с благодаря новому SSD. Касаемо цены, многие информаторы говорят о 650-долларах. 11 июня мы и об этом можем узнать официально.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024