Техно RU

Как получить новый смартфон вместо старого бесплатно

Думаю, всем украинцам знакома компания Kyivstar, входящая в так называемую “большую тройку” украинских операторов. Возможно, это будет для кого-то неожиданностью, но компания не только предоставляет услуги мобильной связи, но и имеет много собственных магазинов с разными устройствами, в которых она предлагает клиентам довольно интересные условия при приобретении гаджетов. Например, сейчас на протяжении ограниченного периода времени можно будет обменять свою старую модель на более новую, причем бесплатно.

Сейчас в рамках акционного предложения у всех украинцев появилась возможность поменять старый смартфон на новый, для чего нужно, на самом деле, выполнить не так много условий. Нужно прийти в салон оператора с документом, подтверждающим личность, после чего потребуется провести диагностику старого устройства. После нее вам озвучат ту сумму, которую компания предлагает за то, чтобы приобрести ваш девайс.

Интересное:

После этого, если вас устроила сумма, нужно либо взять устройство, цена которого полностью покрывается этой суммой, либо доплатить сверху. Таким образом можно получить буквально любой смартфон, который продается в сети салонов Kyivstar.

Смотреть комментарии

  • Аналагичная схема работает во всех ведущих магазинах техники, толь оценивают старый гаджет в смешную сумму.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024