Техно RU

Монобанк помогает накопить на автомобиль

Думаю, рано или поздно всех посещает мысль о покупке собственного транспортного средства, но далеко не всем, к сожалению, это доступно, да и не все умеют грамотно копить денежные средства для столь больших покупок.

Теперь в Монобанке появилась новая фишка, которая называется “Банка”. Ее смысл состоит в постепенном накоплении необходимой суммы денежных средств на протяжении какого-то периода времени. Принцип работы довольно простой – как у обычной копилки. Но ее можно назвать не обычной копилкой, а копилкой “на стероидах”. Смысл данной копилки в том, что да, вы можете откладывать вообще физические деньги в настоящую копилку или делать это каким-то другим образом при помощи мобильных приложений банков, но теперь это можно сделать максимально удобно, с кучей дополнительных фишек и возможностей.

Интересное:

Главной фишкой “Банки” станет возможность сбора денежных средств в любой валюте, с любых карт и даже за приглашением друзей. Удобства очевидны – друзья, которых вы пригласили в “Банку” могут сами регулировать правила пополнения и получать информацию о ее наполненности в своих выписках.

Пополнение банки происходит через ссылки, которую каждый участник “Банки” может отправить кому-то. Таким образом можно добавить друзей и близких к сбору денег для какой-то конкретной цели, что значительно ускорит воплощение цели в жизнь.

На данный момент сервис работает только в бета-версии, и доступен пользователям операционной системы Android. Стоит ждать появления данной фишки в стабильной версии приложения уже в ближайшее время, в следующем большом обновлении приложения.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024