Техно RU

Почему Apple не любит Украину? Даже в страну-агрессор привозят айфоны быстрее

Никому не секрет, что 15 апреля 2020 года “официально” через публикацию страницы об iPhone SE 2020 на официальном сайте Apple, так сказать, прошла презентация нового бюджетного смартфона от Apple. Через карантин нет большой необходимости презентовать не самый флагманский товар помпезной конференцией, да и детали о котором все знали задолго до 15 апреля. Начинка в корпусе “восьмерки”, возглавляемая процессором 11-й модели, и с камерой XR ценой от 399 долларов США.

iPhone SE второго поколения – смартфон уровня 2016-2017 годов, но с яблочком по центру задней панели, который должен полюбиться “бедным” во всем мире. Так считают в Купертино.

Но вот беда, наша страна не имеет официального представителя, и импорт смартфонов в Украину не назовешь белым по этой причине. И серые и “официальные” яблокофоны через авторизованных дилеров появятся к 8-10 мая, по словам продавцов. Доставки по предзаказам обещают, по крайней мере, осуществить в эти даты. Но, при этом, в соседней стране, к которой США применяет всевозможные политические и экономические санкции, iPhone SE 2020 года уже более недели доступен в продаже.

Интересное:

Как это назвать? Любовь к Украине или “нелюбовь” к России. А может наоборот? Это личное мнение редактора издания, мы не хотим подогревать настроений, но хотим запустить флешмоб и обратить внимание CEO компании Apple к Украине. #AppleLoveUkraine

Мы любим iPhone, мы любим Apple! Создано на MacBook, отправлено с Android ?

Последние новости:

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність…

27.04.2024

Xiaomi презентовала 43-дюймовый 4K QLED телевизор, который стоит дешевле флагманского смартфона

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров моделью Xiaomi TV A Pro 43 2025, в которой отсутствие…

27.04.2024

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip,…

27.04.2024

С HyperOS смартфоны Xiaomi получают одну из лучших функций iPhone

Обновление до HyperOS позволяет пользователям Xiaomi/Redmi/POCO использовать HyperOS Magic Crop – аналог функции Magic Snip,…

27.04.2024

Окупанти вигадали «цар-мангал» для захисту бронемашин від українських дронів

Окупанти вводять новий антидроновий захист для бойових броньованих машин (скор. ББМ). Ця інновація являє собою…

26.04.2024

Оккупанты придумали «царь-мангал» для защиты бронемашин от украинских дронов

Оккупанты вводят новую антидроновую защиту для боевых бронированных машин (сокр. ББМ). Эта инновация представляет собой…

26.04.2024