Техно RU

LG ThinQ G8 – появились реальные фото смартфона

После релиза iPhone X его сильно хвалили за уникальный дизайн и хороший коэффициент покрытия передней панели. К сожалению, дизайн юбилейного флагмана Apple сильно потерял в глазах пользователей после того, когда рынок захлестнула волна очень похожих смартфонов с системой Android.

В прошлом году мы могли видеть настоящую “атаку клонов”, характерный отступ в экране встречался в очень значительной части смартфонов из сегмента mid-range и high-end. Производители оборудования, к счастью, вскоре заметили проблему и предложили другие решения в вопросе реализации модуля селфи-камеры. На рынке появились устройства с выдвижной камерой и отверстиями в самом дисплее.

Между тем, все указывает на то, что компания LG решила не идти в ногу со временем. Немного раньше OnLeaks уже публиковал фото предстоящего флагман G8 ThinQ, который получит так называемую шторку. Теперь эти сообщения подтвердил сервис XDA-Developers, публикуя в сети изображение внешности нового смартфона Корейцев.

Интересное:

LG уже давно не справляется с конкуренцией со стороны Samsung, Apple и компаниями из Китая. Очень похоже на то, что ситуацию не изменит и модель G8 ThinQ, которая должна быть еще одним клоном iPhone. Флагман могла бы хоть немного спасти привлекательная цена, но, скорее всего, не стоит ожидать, что он будет дешевле, чем, например, Samsung Galaxy S10.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024