Техно RU

Производитель защитных аксессуаров раскрыл достаточно печальные данные про iPhone 9

Новая утечка, которой поделился в Твиттере Джон Проссер, подтверждает, что доступная новинка компании Apple получит название iPhone 9 и аксессуары для нее будут полностью совместимы с iPhone 8,7 и даже 6.

Подробности

Сотрудник производителя защитных аксессуаров для смартфонов передал Джону фотографию, на которой указана скидка на защитный экран для iPhone. В списке ZAGG и подтверждается название iPhone 9, а также в этом списке есть указание на более старые iPhone 8, 7 и 6. Это означает, что внешних отличий фронтальной панели у этих четырех моделей не будет.

Интересное:

Кроме этого есть все основания считать, что в смартфон будет установлен 4,7-дюймовый экран. По предварительной информации это ЖК-дисплей с разрешением 1334 х 750 . Не стоит ждать появления Face ID, только сканер отпечатков пальцев Touch ID, который также служит кнопкой «Домой». Кроме этого можете рассчитывать на уже казавшееся устаревшим соотношение сторон 16:9.

Из позитивных новостей можно только назвать процессор A13 Bionic с 8,5 миллиардами транзисторов внутри и 3 Гб оперативной памяти. В коде бета-версии iOS 13.4.5, нашли косвенное подтверждение поддержки данным смартфоном функции Apple CarKey , которая дебютирует в iOS 14 и позволит пользователю iPhone удаленно открывать и запускать автомобиль.

iPhone 9 точно не будет поддерживать подключение 5G, а первыми моделями iPhone с поддержкой сетей 5-го поколения станут флагманы из серии iPhone 12. На днях сотрудник Best Buy сфотографировал защитный чехол Urban Armor Gear, который был сделан (согласно надписям) для 4,7-дюймового iPhone 2020. По слухам, цена смартфона за версию с 64 Гб накопителем будет – 399 $.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024