Техно RU

Игровой смартфон Asus получит более производительный Snapdragon 865 Plus

Asus планирует в третьем квартале этого года выпустить игровой смартфон следующего поколения. ROG Phone 3 скорее всего станет первым в мире, который будет оборудован Snapdragon 865 Plus.

Подробности

Мобильные игры являются самой быстрорастущей областью в отрасле смартфонов. Множество производителей стали выпускать на рынок заточенные под игровую активность решения и самым узнаваемым брендом в этом направлении является Asus.

Интересное:

Но не все проходит “безоблачно” и для такого именитого производителя. В смартфоностроении компания сейчас терпит убытки и это заставило ее пройти внутреннюю реструктуризацию. На специальной пресс-конференции были анонсированы: ZenPhone 7 и ROG Phone 3.

Хотя анонс новинок намечен на более раннюю дату, чем проведение конференции Qualcomm 5G, но эпидемия коронавируса скорее всего отодвигает запуск на третий квартал 2020 года. Именно в это время должен быть представлен Snapdragon 865 Plus. Данная версия процессора является более производительной, чем массово устанавливающийся в нынешних игровых моделях Snapdragon 865.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024