Техно RU

Электроскутером с педалями от Xiaomi можно управлять со смартфона и есть круиз-контроль

9 февраля стартовал сбор средств на электроскутер с педалями Ninebot C40, который уже близится к завершению сбора и стоимость в данный момент – 4199 юаней (600 $).

Подробности

Главная особенность C40 в наличии интеллектуальной системы разблокировки транспортного средства. Замок встроен в заднее колесо и вы сможете “открыть” его при помощи смартфона, т.е. когда подходите у скутеру он разблокируется автоматически и готов к движению, а если владелец уходит скутер автоматически блокируется.

В C40 есть круиз-контроль для поддержки постоянной скорости для этого достаточно нажать одну кнопку. Максимальная скорость 25 км/час. Скутер поддерживает связку с мобильным приложением Segway-Ninebot и там можно увидеть состояние скутера и возникшие проблемы с транспортным средством.

В базовой конфигурации используется двухступенчатый амортизатор, установленный посередине пластикового , для лучшего поглощения удара: тормозная система EABS, передний диск и задний барабан поддерживают восстановление энергии торможения для зарядки аккумулятора.

Интересное:

Кроме того, есть поддержка тройного позиционирование GPS. Если происходит угон, то вы сможете заблокировать скутер на расстоянии, а если кто-то решил вытащить аккумулятор то владелец получает уведомление в приложении.

Весит скутер менее 55 кг и его длина его 1,6 м, что позволяет даже заезжать на нем в лифт. Новая литиевая батарея весит всего 6 кг, а запас хода от батареи составляет 45 км.

На батарею дается 3-летняя гарантия, на мотор – 6 лет, а на раму предоставляется пожизненная гарантия.

Смотреть комментарии

  • Какой вольтаж и ампераж в АКБ? Какая мощность в двигателя?

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024