Техно RU

Интерфейс Sony PlayStation 5 порадует всех владельцев более старых консолей

Интересная новость про Sony PlayStation 5 появилась на зарубежном форуме 4Chan. На этот раз мы впервые можем взглянуть на пользовательский интерфейс консоли для разработчиков.

Подробности

С точки зрения стиля, интерфейс консоли для разработки PS5 практически идентичен интерфейсу PS4 и в работе не должно быть особых изменений. На фото видно, что в горизонтальной оси можно выбрать игру, а в вертикальной плоскости отображаются различные новости и опции DLC.

Кроме того, вверху фотографии с интерфейсом есть информация про емкость накопителя консоли. Там отображается объем накопителя 1 Тб, но пока не совсем понятно, это SSD-накопитель или нет. Версия системы 0.100.020 .

Интересное:

Согласно прошлой практике, пользовательский интерфейс Sony на консоли для разработчиков в основном не отличается от окончательной розничной версии, поэтому системный пользовательский интерфейс официальной PS5, скорее всего, продолжит стиль PS4. Это несомненно, позволит игрокам быстро адаптироваться к работе, после обновления платформы.

По слухам, консоль PS5 будет выпущена впервые 5 февраля и больше информации о внешнем виде, производительности и цене консоли будет отображаться на конференции.

Поделиться
Теги: Sony

Последние новости:

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024